Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 21:05   #14
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Защита АКБ от низкого разряда магнитолой

Vallaris,Ругаться не хочу. Но не надо пустых слов. Вы лично использовали эти контроллеры? Имели дело с акб такого типа 18650(лития)? Кстати можно разрядить телефон, быстро вытащить акб и тестером замерить напряжение. Увидите, что оно гораздо ниже чем 3.7вольт)
Во ссылке моей, в первом посте,там черным по белому написан вольтаж, вот скрин из описания:

Добавлено через 1 минуту
Заряд отключается при достижении 4.35вольт на элементе. Отключает нагрузку при разрядке одного из элементов ниже 2.7вольт.

Добавлено через 6 минут
я купил у китайцев вот такую релюшку http://ru.aliexpress.com/store/produ...toreId=1756394


Добавлено через 6 минут
Подпаял проводки, на столе начал тестить. Выставил по тестеру отключение на 11.6вольт. Ниже опускается 11.59в и тут же отключается. Пищит динамик, загорается красный диод. Потенциометром регулировать напряжение отключение можно. ниже или выше порог смещать. С завода на 10.8в был.
Но чтоб его снова использовать надо скинуть с него питание. В салон надо кнопку выводить тогда. И еще нюанс, при заводке напруга же будет падать, если магнитола в этот момент будет включена, то он ее отключит. Значит заводить надо без магнитолы. Когда срабатывает защита и пищит, ток потребления от акб 0.09А. Подумаю над инсталом этой штуковины. удобна или не удобна будет практика покажет.
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх