Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 11:10   #10
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Лично я в год максимум накатываю 12тыщ км. Мне целесообразнее купить 2-3 летнюю ино чем новую отечественную. В итоге при продаже ино я потеряю меньше чем с новой отечественной. Обычно катаюсь 1-2 года.
а для меня потери при продаже вообще не являются показателем мне главное чтоб эксплуатация относительно беспроблемная была и недорогая. езжу относительно много. сейчас зимой в морозы уже 1700 км за 12 дней
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх