Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 19:22   #44
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: приора против LADA Largus-2

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Ларгус мало удобен в обгоне на как раз разрешенных скоростях - долго набирает скорость до 100,
У меня до 80 потом 4 я рулит, а при 100 даже 4я не особо нужна, ну разве в критических ситуациях ..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Приора же неплохо набирает скорость уже с 2500 оборотов даже на 5 передаче.
ларгус это делает с 3000 на 5 легко... это с учетом разного веса и кпп...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Например, банально, "фа-фа" на руле или на торце левого подрулевого переключателя, расположение кнопок управления стеклоподъемниками и т.п. Как это сравнить ОБЪЕКТИВНО? Посадка?
да это как идиотские кнопки фа на приоре, щас исправили... раньше тоже как-то про стеклоподьемники думал, щас привык, зато стекло полностью опускается и получается широкий подлокотник, кайф....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
При этом на трассе Приора значительно экономичнее.
да литр разницы ощутимо, но поразмыслив, что за поездку в 1000 км потрачу на 10 литров больше- смирился, учитывая что в бак на 20 литров больше войдет...
Николай 2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх