Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 23:55   #44
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель щитка передка, часть 2..

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
машина в возрасте 15 лет хороша по молодости, пока не думаешь на перед и живешь одним днем. когда мне было 20, меня мало волновало, что что-то капает под машиной, что отовсюду гонит масло, что в лонжероне дырка, что половины шпилек отсутствует, на некоторых гайках сорваны шлицы, что гумилагеры и прочие резинки порваны, что жрет резину, что время от времени клинит тормозной цилиндр на одном из колес, не напрягал потасканный интерьер, прожженые сигаретами сидушки в разводах от грязи, засраный потолок, пофиг было, оно же ехало, и кстати, довольно быстро, куйли с мотором 2,5 или 2,8. сейчас такие варианты с помоек даже не рассматриваются. так что плавали, знаем, не трать время, меня агитировать на чудо управляемые б/у старушки не надо
да ёпт, никто тебя не агитирует.отделяй "мух от котлет". агитация в теме рестайлинга или что взять за 650...
есть возраст машин, и есть конструктив - разные вещи. всё что ты описал может быть на приоре 3-4 годов отроду, и не быть на десятилетнем немце или японце.
к слову, раз уж тема о подвески и рулевом - у них уже лет двадцать ставят рейку на подрамник, там и жесткое крепление и все вытекающие плюсы, в том числе чёткий ноль. а у нас инженера "додумались" крепление на щите типа усилить и всё тут...

Последний раз редактировалось Alexiy; 06.10.2013 в 10:00.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх