Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 22:43   #337
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы по глушителю (взрыв, прогар и т.д)

Прогорел у меня глушитель, какой фирмы не помню, покупал самый дешевый, рублей за 800, отработал три года. Прогорел сверху, такого у меня еще не было. Купил на замену в упаковке Лада -Имидж. Взял сразу хомут новый, старый все равно резать. Поехал ставить и был не приятно удивлен: труба развальцована под хомут ВАЗ-2108-15....т.е. под кольцо меньшего диаметра. И конечно в развальцовку резонатора оно почти проваливается. Пробую ставить кольцо и хомут ВАЗ-2170....кольцо в резонаторе нормально в новом глушаке большое и хомутом не зажать. ......в общем кое как поставил кольцо и хомут восьмерышные...подзажал...си фонит но чуть чуть

ПыСы...ну заодно и кат выбил, ..пробегу 95 тыщ..прошит под евро-2
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх