Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 17:14   #338
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Общие вопросы по глушителю (взрыв, прогар и т.д)

ну и я присоединюсь
сегодня поменял на 160к пробега. весь расслоился почти полностью. прогорел с той стороны что бензобак. почти полностью обгорела труба со стороны резонатора и держалась на добром слове.
самое крепкое нашел полевской (так вроде) весом ок 10кг за 1,7к руб. потяжелее родного (который кстати не в один слой металаа, а с защитой в несколько слоев как капуста)
за 760р брать не решился. а за родной попросили 3,2к вроде. да и то не во всех магазах
сразу приварили пластину спереди глушака, от банки к душке, чтобы глушак не висел на сварке с трубой.
встал совершенного ровно без молотков и такой то матери
по звуку - попердывает еле еле, если прислушиваться. на разгоне не резонирует и не свистит. работает тише стока
сколь проживет - я хз. эксплуатация покажет
загадывать не буду

забыл
хотел просверлить снизу пару дырок в 2,5-3мм для слива
но не нашлися такие сверла. отложил на попозже
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх