Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 16:38   #34
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора завалена на левую сторону.

Цитата:
Сообщение от Vasilius103 Посмотреть сообщение
Друзья, не обращали ли вы внимание на осанку Приоры? У кого как?
Приору брал новую в салоне. С первых дней эксплуатации стал замечать, что моя Приорка немного завалена на левую сторону. Это заметно со стороны когда машина стоит на ровной площадке и при движении сидя за рулем зрительно по наклону панели(рамки лобового стекла) и моему положению в сиденье водительском(чуть набок). При движении в сторону не уводит. Вес во мне небольшой, чтобы это влияло (см. аватар )
В чем может быть причина? Мое предположение, что на заводе воткнули на левую и на правую сторону разные амортизаторы и пружины.
Стоит ли обратиться по гарантии, пусть смотрят, сравнивают, или откажут как обычно.
У кого какие мысли?
Я посмотрел тоже вроде есть чуток разница 0.5 см. думаю слева глушак идет и вся его система еще слева аккумулятор думаю по весу нагрузка выше слева еще и водила место просиживает. про водилу шутка а остальное думаю так
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх