Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 16:46   #35
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора завалена на левую сторону.

Цитата:
Сообщение от Vasilius103 Посмотреть сообщение
Друзья, не обращали ли вы внимание на осанку Приоры? У кого как?
Приору брал новую в салоне. С первых дней эксплуатации стал замечать, что моя Приорка немного завалена на левую сторону. Это заметно со стороны когда машина стоит на ровной площадке и при движении сидя за рулем зрительно по наклону панели(рамки лобового стекла) и моему положению в сиденье водительском(чуть набок). При движении в сторону не уводит. Вес во мне небольшой, чтобы это влияло (см. аватар )
В чем может быть причина? Мое предположение, что на заводе воткнули на левую и на правую сторону разные амортизаторы и пружины.
Стоит ли обратиться по гарантии, пусть смотрят, сравнивают, или откажут как обычно.
У кого какие мысли?
Я из за этого перед целиком поменял, зад местами поменял, всеравно стоит также, на автоваз вопрос отправлял, говорят не может быть, я обращал внимание, у многих так... У кого то визуально видно у кого то когда померишь, заметна разница..... Но с передком 10-м стало на много ровнее.... Я уже забил на это. Вот как было на родной подвеске, с резанными пружинами сзади на один виток, пустая машина(полный, до крышки бак бензина) или вот совсем новая, не тронутая судьбой машина стоит ровно, а поверхность не ровная...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00143.jpg
Просмотров: 331
Размер:	50.1 Кб
ID:	30071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01023.jpg
Просмотров: 441
Размер:	135.7 Кб
ID:	30072  
Вадим 16 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх