Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 16:27   #23
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сколько теряет в цене приора за 3 года???

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Так же я уже писал что если на машине ездить менее 10 тыс. в год (это уже самый минимум) то спрашивается на фига она нужна.
Ну это твоё мнение.
С мнением окружающих может не совпадать. По мне, так хоть 1 км в год накатывать, но даже если этот 1 км можно накатать только в машине, то она уже нужна.
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Я без такси в первый год эксплуатации 45 тыс. накатал.
И чё?
Я вот тоже 15 накатываю на ход ноги, но это же не показатель Обычный пробег дом-работа-дом у меня 20-30 км (зависит от того, куда надо заехать по дороге). В неделю соответственно в районе сотки. В месяц с выездами по выходным - пицот. В год - тыщ 6-7 обязательных хиломеров набирается. А вот всё остальное у меня - трасса. Не надо было бы мне на трассу, я бы меньше 10 за год накручивал. Но всё равно, машина мне была бы нужна, потому как с ней гораздо удобнее.

Странные у тебя какие-то понятия в этом плане, если честно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
В огород должно все равно больше получаться чем 10-15 тыс. в год
А ты посчитай Не всем в огород каждый день по 300 км на круг надо фигачить
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх