Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 15:05   #27
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сколько теряет в цене приора за 3 года???

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А у тебя выходит сколько в год?
15-17.
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Так же скажи про велосипед. Каждый лентяй придумает тысячу отговорок чтобы на нем не ездить.
Какие отговорки? Мне вот реально не столько лениво, сколько ссыкотно по дорогам у нас в городе на нём передвигаться. Пока рос, в школу ходил, постоянно на нём катался (рос в тихом военном городке).
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Мне что удивляет. Каждый пытается в чем то сам себя оправдать. Все же считать стали себя ох..ено умными. Нет чтобы согласиться и хотя бы сказать что просто нравиться кататься не будут усираться и доказывать каждый что ему нужна машина.
Меня что удивляет. Некоторые считают, что именно они - Д'Артаньяны, а все вокруг - другие.
Вот ты никогда не задумывался, что человек, покупая машину (не папа с мамой подарили, а именно на свои кровно заработаные) обычно прекрасно отдаёт себе отчёт, что её надо куда-то ставить, что её надо обслуживать, что её надо кормить, что в городах бывают заторы и пробки. И если уж человек решил, что ему машина НУЖНА, то он готов со всем этим мириться, то это его полное право и плевать, сколько он будет на ней проезжать за год. Хоть тыщу, хоть 100 000.

Да, мне нужна машина, но не каждый день. Но во все дни, когда она мне нужна, она мне НУЖНА! Уже хотя бы только поэтому.

Экономически мне в городе гораздо выгоднее передвигаться на ОТ. Машина - 2000 р. в месяц (это причём только бензин), ОТ - 750-800. Но УДОБНЕЕ и КОМФОРТНЕЕ мне передвигаться имено на авто. И я готов за это платить. Был бы не готов, стояла бы машина под окнами. НО! Даже если и так, то всё равно на машине ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ И КОМФОРТНЕЕ ехать по трассе, нежели чем на скотовозах-автобусах.
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Какая разница движимость или нет...
В рентабельности.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх