Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 13:19   #3
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Автомобиль ВАЗ 21723 хэтчбек был приобретен мной 19 декабря 2009 года. Многие скажут, что покупать перед новым годом неверное решение из-за того, что техосмотр придется проходить уже практически через год. С этим можно согласиться, но как оказалось, после нового года цена на эти автомобили подскочила сразу на 4 000 гривен, что в тот момент составляло 500 долларов.
Да и подарок к новому году был очень кстати.
А теперь, в 2011 году, могу сказать, что у нас в Украине Техосмотр вообще отменили. Так что, я правильно сделал, тогда, в 2009.... ))))))
Автомобиль 2009 года выпуска, но как оказалось позже, программирование контроллера Бош 7.9.7 было проведено 29.04.2008 года.

Сразу после покупки были проведены следующие работы:
- обработан кузов,
- установлены подкрылки,
- установлены проставки под задние амортизаторы,
- установлена USB магнитола Kenwood,
- установлена сигнализация *********.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 32224
Размер:	40.1 Кб
ID:	36049  

Последний раз редактировалось motobest; 24.10.2011 в 22:33.
motobest вне форума  
Вверх