Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 16:29   #74
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество работы автосервисов.

Поверь мне. Если бы мне клиент привез запчасть, и я бы заметил что она бракованная, без дополнительных измерений, я бы обязательно проверил. Но если я косяков не вижу, я не буду этого делать. Я вообще в принципе не обязан этого делать. И по поводу говна. Я сразу скажу, что такие запчасти в большинстве своем не качественные. И ставить ее не нужно. А прислушаться ко мне или нет решает уже сам клиент

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Славян174,

весь заруб идет от твоих слов:

"Можно было. Если бы меня просили. Господа, вы не путайте мое отношение к ремонту и ваше. Это разные вещи. Мне порой приходится менять 3-4 помпы за смену. А вы меняете себе раз в 2-3 года. Для меня это рутина. Обычная работа. И в мои обязанности не входит проверка новых деталей. Никогда не входила и не будет. Можете помидорами покидаться. Но это так. Представьте сколько деталей мне за день могут привезти. И я по вашему должен каждую проверять ? Нет. Извините. Мне это не нужно. Если клиент купил ее сам, то это его забота. И пусть он сам ее проверяет. Ну или в крайнем случае поросят меня. По просьбе, я бы проверил. Если бы было свободное время."

Лично я конкретно про тот случай с ХЕПУ не имею ввиду. твои слова говорят сами за себя и относятся не только к конкретному случаю, а в целом к твоему отношению

ПыСы: может я не прав, но это мое мнение основанное на твоих словах
Да заруба то и нет. Пытаемся вместе понять что и как. Мне тоже интересно знать что вы думаете. И лишним не будет.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх