Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 16:27   #80
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Подвохи на дорогах!

по радио передали что в Рязани будет три платных дороги и все они будут идти через железку- это Соколовка, Михайловка возле автомобильного училища, начинаться будет на ул. Крупской и через мервино сзади барса и я так понял с борок к трц премьер что у барса строят через железку. а северная окружня- да, будет бесплатная. финансирует проекты г -н Прохоров.

Добавлено через 12 минут
одно скажу что салют у этого молла получился шикарный- лучше я не видел в Рязани, а вот проезжая там сегодня машин не было вообще, а так там только развлекаловка по делу а всё остальное одно и тоже, что и в других маркетах.сейчас месяц со скидками поработают заманят и влупят цены( там аренда 5000метр, плюс ремонт за свой счёт плюс на депозите 3 аренды должно всегда лежать какие вы думаете там будут цены- как везде.) бутики по 50-100 метров с арендой 250000 и 500000!!! как отбивать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Теперь не буду изменять своей девочке с общественным транспортом. По возможности, конечно)))
Правильно что не сунулась туда на своём авто!!! Иногда общественным проще и дешле для себя. Я вот мимо на машине проезжал и всё проклинал.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх