Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 13:37   #316
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Мы брали соляру в 15 году 1.4 на палке элеганс вроде как 500 с копейками, если мне не изменяет память.
Вы уточните у того кто платил за машину. А то что-то мне подсказывает что вы ошибаетесь ... конец 2014-ого года, кризис, цены резко подскочили. Что-то мало верится что за Solaris 2015 elegance было отдано 500 с копейками. В ноябре 2014-ого active 1.4 на палке люди покупали за 515 тыс.руб..

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
7+ лет и 200+ткм та же соляра выходит в гораздо более лучшем состоянии.
Только стоит дороже изначально. И в случае поломки чего либо первая мысль у меня была бы ... "блин, а во сколько выйдет ремонт".

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
На обеих моих приорах сдохли гены - это сразу же по 4-5к из кармана.
На первой приоре генератор сдох на пробеге 148 тыс.км. и 5 лет. На второй сейчас пробег 101 тыс.км. и пока что всё норм с ним.
И да ... на приору он стоит 4-5 тыс.руб.. И есть "в любой деревне". А на solaris сколько стоит? Думаю около 15 тыс.руб. и искать надо где купить.

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
А он сколько стоит оригинал в сборе для Панаса?
Не интересовался. Но в инете по поиску выдаёт около 5 тыс.руб.. На солярис разве дешевле?

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Плюс постоянные геморы с ремнями/роликами/помпами и т.д.
Какие постоянные геморы? Если поставить норм комплект, то на 50-70 тыс.км. хватает запросто.

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Это к вопросу о цене содержания.
К вопросу о цене содержания ... сколько стоит пройти ТО на солярис и на приору?
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх