Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 09:30   #49
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

как я знаю, без музыки люксов не выпускают, с 11 года все люксы с штатной магнитолой, мне нравиться в штатной довольно таки многие вещи, например кнопки, крупные, нажимаются приятно, гармонично вписывается в интерьер, ЮСБ хвост (в инструкции написано что поддерживает до 120 Гб - не проверял), звук на 3, возможно если заменить штатные динамики то он улучшится, я думаю на первое время хватит, а постепенно можно и заменить на более лучшую 1 или 2 Din.
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх