Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 08:51   #28
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
у меня уже 20000! км- все ищу "подвоха" и никак не найду))))) вы тут "копеечным" пробегом радуетесь)))) правда была одна- заменили датчик скорости по гарантии
Дык и я о том же!
Моей 52, если не считать замены задних амортизаторов (потек один), крупных ремонтов не было. Но совсем без косяков не обходится. Трапеция стеклоочистителя подклинивала, расширительный бачок потек, умер ММР отопителя, стеклоподъемник водительский отказал, потом сам заработал. Просится на замену клапан продувки адсорбера, похоже скоро нас покинет датчик скорости ... Конечно, это всё не разом, и потому не создает общей картины ненадежности авто. Тем более, всё-таки уже 3 года и пробег далеко не 2200 и даже не 20000.
Д-Митрий вне форума  
Вверх