Тема: LADA Vesta.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 17:39   #999
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Newsegda, флагман приора, с технической точки зрения самой тележки, серьёзно уступала конкурентам и была по сути своей модернезацией схемы ваз2108.это и делало её более дешёвой. Веста же имеет схожий с конкурентами "конструктив" этой самой тележки и стоит она на том же уровне что и у них.
А сейчас давайте сравним самую простую Весту за 514тыс. В её нынешнем(усиленном) варианте оснащения и схожую по начинке приору.
Так как тут приороводы то в тонкостях оснастки оной вы более осведомлены чем я. Так что кто в теме пусть выдаст ценник приоры актуальный.
Я сравнивал перед новым годом, приблизительно схожие комплектации приоры и весты, разница была порядка 70т.р., а когда я покупал приору в 2008 за 330т.р в люксе, ближайщим конкурентом была лачети за 370, но она была пустая как барабан, не помню по моему 1 подушка там все же была, так что разница в цене все же была давольно таки значительная.
mihmih вне форума  
Вверх