Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 21:37   #15
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины передней и задней подвески

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Много раз говорилось, что класс А или класс В к жесткости не имеют отношения. Разговор идет только о высоте пружин, не более
Вы до этого не так давно "дошли" (точнее, лишь прочитали на одном из форумов) ))
Можно сказать, "вы росли на моих глазах", после многих "дебатов" на данные темы )))
Но, правда, не всё Вам ещё известно даже и в "этой теме" )
И, много раз говорилось, если нечего сказать, то и тему переводить не стоит.
А прежде всего, не требуются Ваши сообщения с "издёвкой" по отношению к коллегам по форуму.
По "существу", "мягко"-"жёстко" написано в кавычках для облегчения восприятия большинством юзеров данного форума. Технически грамотные и так понимают. Иначе мой пост был бы более "длинным", а это, в данном случаи, совсем не нужно. От вас требовалась лишь ссылка... Либо ссылка, либо следует уберечь себя от действий модерирования из-за написания глупых и ненужных постов... Это должно быть "красным правилом" для Вас!
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 23.08.2016 в 22:14.
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх