Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 21:51   #32
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Картриджи есть на любой модели каябы. Корпус стойки тоже можно найти (я нашел). Подходит от калины хэтча (1119 каталожный номер). Правда как делается этот корпус я не знаю. Говорят, что отрезается верхняя часть с резтбой и приваривается к раскуроченной стойке. У себя сварного шва не нашел. При установке картриджей могут вылезти проблемы. Наша стойка вроде как короче десяточной и резьбы у гайки не будет зватать (которая крепит картридж к корпусу стойки). Но если корпус сделан как я сказал (сваркой), тогда проблем не будет. В противном случае у токаря заказываешь гайку с более длинной резьбой и ставишь.
У меня стоят корпус разборный для 2170,ничего не надо резать,они готовые брал за 1200 руб пара.
and78 вне форума  
Вверх