Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 23:30   #47
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Из Москвы в Африку или по Сахаре на Ладе-Приора

Насмотревшись на настоящие барханы, отправились назад, по дороге чуть не были снесены колонной джипов, мчащейся нам навстречу в клубах пыли. Приехав на место, ещё некоторое время поговорил с проводником на ломанном английском, оставил ему в качестве благодарности 20 динар, а он вынес из гаража целый ящик с местным сувениром Роза пустыни и предложил мне взять столько, сколько я захочу.
Забыл ещё добавить, что когда мы ехали то проводник делал одобрительные жесты, как будто надувая на себя воздух, тем самым выражал удовольствие, что в машине есть кондиционер. Ещё ему очень понравились наши песни из дискотеки 80-х, не знаю почему, но особенно ему понравилась песня Узбекского ВИА Ялла, наверное все догадались какую. Он даже просил её поставить несколько раз на бис J
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02435.JPG
Просмотров: 15
Размер:	191.7 Кб
ID:	97087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02434.jpg
Просмотров: 13
Размер:	75.2 Кб
ID:	97088  
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх