Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 23:41   #48
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Из Москвы в Африку или по Сахаре на Ладе-Приора

Попрощавшись с проводником, двинулись дальше, а точнее назад, в Монастир, правда, уже другой дорогой. Неожиданно, штурман достал плед и стал закутываться на заднем сиденье. На мой вопрос, - Зачем? Сын просто ответил, - Мне холодно! Действительно, с настройками кондиционера я немного погорячился, пришлось повернуть регулятор из положения Min на одно деление вверх. Прогулки без кепки Штурману сошли с рук, а вот у меня руки после хождения по Сахаре в короткой футболке, руки, почему то покраснели и начали жечь, хотя и находился я под солнцем совсем недолго.
В этот день у нас было впечатлений, поэтому, несмотря на то, что пути было ещё много достопримечательностей, которые можно посмотреть. Но, к сожалению, всё равно всего не осмотришь, особенно, если имеешь существенные ограничения по времени. Тем не менее, в одном из мест пришлось остановиться, чтобы сделать несколько фотографий. Повод, чтобы остановиться, на мой взгляд был достойный (да простят меня ненавистники отечественного автопрома). Остановка была сделана в городе Гафса.
Вечером этого же дня, благополучно вернулись в гостиницу в Монастире, сделав по пути только одну остановку для обеда, заправки топлива и помывки нашего третьего члена экспедиции в г. Кайруан. Мойка оказалась совсем недорогой, всего 4 Динара. Пишу эти слова уже 15 июня, а ведь с тех пор машину больше не мыл J
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01892.JPG
Просмотров: 28
Размер:	170.7 Кб
ID:	97093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01894.JPG
Просмотров: 33
Размер:	183.3 Кб
ID:	97094   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01896.JPG
Просмотров: 22
Размер:	185.1 Кб
ID:	97095  

Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх