Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 06:35   #7
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Отношения Михаэля Шумахера с его партнерами по команде всегда привлекали внимание публики. В 2010 году семикратный чемпион мира впервые в своей карьере будет выступать вместе со своим соотечественником. В этой связи журналисты поинтересовались у Шумахера, как у него будут складываться отношения с Нико Росбергом.
Михаэль Шумахер: "Понятия не имею, как мы буде взаимодействовать с Нико. К сожалению, я не имею предсказывать будущее. Однако я думаю, что у нас с Нико все будет хорошо. На данный момент наши отношения развиваются в конструктивном русле. Не думаю, что что-то изменится. Мне очень нравится, что мы можем общаться на моем родном языке. В Хересе во время тестов наши моторхоумы в паддоке стояли рядом. Так что нас с ним можно считать соседями".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх