Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2019, 20:10   #39
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 77

Мы (мои родители и я ) картошку всю жизнь сажали. Нам (родителям и мне) участки под картофель на работе давали. Каждый год выезжали на посадку, прополку, окучивание, копку... Помню, как дали участок под картошку в 110 км от города... Помню, как я с женой послали эту посадку картошки куда подальше и отказались от посадки, от участка. Моя мама очень переживала: всю жизнь садили картошку, а сейчас отказались. Как жить, ведь с голода помрем! Но не померли. Живем. Картошку не садим. Покупаем.

Добавлено через 5 минут
И самое прикольное: нас всех уровней на копку картошки каждый год гоняли. Каждый год один месяц из нашей жизни мы посвящали картошке. На Красмаше работал - оборонном предприятии, что баллистические ракеты делает, так нас на огурцы гоняли.
Сегодня нас ни кто на картошку, огурцы не гоняет. Вот как объяснить, что тогда всей страной на сельское хозяйство трудились, но закупали продовольствие по импорту. То же зерно импортировали из США, Канады. А сегодня сами занимаем первые места по экспорту сельхоз продукции, например тех же зерновых, курятины, свинины и пр. ?

Добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Люди,конечно люди.
Ударники-Капиталистического труда. По сути взятые в плен-Барыгами -Капиталистами.Вот и не пишут о них.
В твоей промытой голове-такое не заложено.
А в вашей голове не заложено, что вас имели с помощью высокопарных фраз? Вы всё получили, что вам обещали? Например пенсию?
А кинул кто? И к кому (к чей власти) вы мечтаете вернуться, чтоб вас кинули еще раз? Брежнева хотите, или Андропова? А как с Кириенко, с Горбачевым, с Ельциным? Ведь они из одной правящей элиты. Или вы считаете, что Брежнев с Андроповым были тупыми дураками, что прозевали Горбачева с Ельциным? Тогда получается нами правили тупые дураки, которые страну прозевали, а мы им верили и служили.

Последний раз редактировалось tst2; 29.09.2019 в 20:26.
tst2 вне форума  
Вверх