Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 02:41   #566
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от FireRazor Посмотреть сообщение
Я не хочу пилить обшивку двери, не красиво это. И стоит ли вообще моноблок брать если система бюджетная? Може как обычно двухканальник и в путь?
Чёт я не понял, ты обшивку пилить не хочешь или метал в двери? Если метал то можно в стандартные места установить и обшивкой закрыть, если пилить обшивку, а метал оставить, то просто подиумы берёшь нормальные, или делаешь сам либо на заказ. с 13ми ты никогд не получить толковый звук. Да и компонентку надо обязательно, иначе получишь бубнящий звук в ногах Моноблок для саба, 2х канальник для саба либо для фронта. Но нормальный фронт, бошка никогда не раскачает без усилителя.
В общем мой тебе совет: Ставь компонентку 16, саб+усь и норм будет для начала, бюджет будет в поряде. Дальше если захочешь чего-то большего, то добавишь усь для фронта, но обязательно при выборе ГУ смотри, чтоб у него было хотябы 4 линейных выхода.
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Ответить с цитированием Вверх