Тема: Тюнинг Car РС а Приору.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 21:10   #44
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Re: Car РС а Приору.

Цитата:
Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
Кто грамотно ставил, потом юзает CarPC и наслаждается. Мне лично хоть какая магнитола, хоть 2-din, хоть 1-din вообще вещь абсолютно бесполезная и ненужная. Допустим навигация: у меня три нави проги используются, в городе одно, за городом другое. Допустим музыка и видео: эти диски/флешки лиш только место занимают в машине и втыкать/вытыкивать их..., толи дело винт, допустим, на 500 Гб - плейлисты свои и т.п. А парковочная камера, а громкая связь handsfree Bluetooth и т.д. (здесь уже перечисляли). Сейчас опять кто-нибудь скажет, что есть отдельные устройства, ну да, давайте обвешаем торпеду как елочную игрушку и будем наслаждаться этим великолепием из 3-5 устройств... По цене вопроса я могу сказать (т.к. уже прошел через это), что самому собрать качественный/функциональный CarPC выйдет дешевле, чем более-менее приличная DVD голова. Подчеркну - самому собрать, если конечно есть руки и голова.
Вообще тема очень серьезная и глубокая, требующая системного подхода. Все без исключения (и водители и простые пассажиры) кто садился ко мне в машину мягко говоря офигевали от того как это все работает, и как все это удобно сделано.
А фото в студию. Хочется посмотреть как сие чудо техники выгляди и как поставить, если не трудно расскажи, что, да как. А так если будут вопросы можешь советом помочь?
Nikkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх