Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 11:50   #31
mdg333
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: SPb.RU
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cee'd
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что за машина KIA ceed SW.

А если с хэтчем сравнить?

Вот смотрите, такая ситуация. Есть у меня новый KIA Ceed 1.6 автомат в комплектации люкс, купил 2 месяца назад его, не в кредит. Сейчас возникла срочная необходимость в приличной сумме денег - около 300 тысяч рублей. Я рассматриваю два варианта - взять потребительский кредит под грабительские проценты или же продать сид и взять машину в районе 350 тысяч рублей. Всякие логаны, ланосы, альбеи, нексии и прочие недоиномарки я не рассматриваю - не за что там платить такие деньги, в них сидеть неприятно и смотреть на них, не то что ездить. Приглядел приору-универсал - выглядит неплохо, стоит нормально, вроде все есть в ней для жизни. Но вот терзают меня сомнения - с нашим автопромом дел не имел никогда. Плюс смущает такой момент, что придется гарантированно доказывать всем вокруг, что я не идиот и что приора - нормальная машина. Как бы вы поступили на моем месте - впряглись бы в кредит или же пересели бы с сида на приору.
mdg333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх