Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 08:38   #428
NightWishenka
Втянувшийся
 
Аватар для NightWishenka
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
NightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
Здравствуй,Машенька! Я не предлагаю ничего!! Я говорю исключительно о СВОЕЙ позиции. Это мое право, заслуженное 20-летним водительским стажем.А твоя обязанность пока фильтровать все увиденное,услышанное,прочи танное. И не только здесь,но и на дороге. И в жизни!!! Не обижайся,миленький, моей дочери 25 лет, и 7 лет назад я ей говорила приблизительно такие же слова... Зато теперь мне рядом с ней не страшно сидеть на пассажирском месте...
Доброе утро! Отвечу вам в тон - я никому ничего не обязана. Это мое право, заслуженное отличной ездой, когда со мной не страшно сидеть рядом, когда я веду машину. Каждый вправе высказывать свою позицию, тут я слова поперек не скажу, точно также, как я высказала свое мнение; а вот заставлять помалкивать других никто не может, тем более выдавая количество (20 лет) за качество (со всем уважением, я понятия не имею, как вы водите, хотя верю на слово - пусть даже водите хорошо), ведь вы не знаете то, как вожу автомобиль я не обижайтесь, милая и добрая дама
__________________
Перед вами счастливая девушка... Чтоб все обзавидовались!
NightWishenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх