Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 15:18   #23
YuraG
Новичок
 
Аватар для YuraG
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda accord type-s
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошим
Ответ: Работа Страховых Компаний в Липецке

Ребят, я уже писал что был в суде, потому как Спасские ворота неправильно оценили сумму на ремонт потерпевшей которая в последний момент передумала проезжать кольцо возле памятника танкистам и я прошлепал этот момент смотря на лево. Мне пришла повестка и я приехал, хотя делать мне там было нечего. Так вот, минут 20 и защитники этой девочки и те кто ее обсчитал и судья общались как друзья совершенно по каким то своим делам. Значит девченке не доплатили по ее расчетам тыщи 4. если бы меня не наипали Спасские ворота, я ей Богу отдал бы ей эти 4 тыщи чтобы не наблюдать это издевательство. Суд свелся к следующему, предложили мировую с выплатой всей суммы, но девченка видимо вложилась на адвоката, на различные экспертизы и мировое соглашение ее не устраивало, так как в этом случае она как бы добивалась своего, НО оплачивала из своего кармана экспертизы и т.п. которые видимо дороже этой разницы. И на это товарищ защищающий страховую компанию сказал, хорошо типо вы хотите машину починить или деньги получить? Вы получите их через 3 месяца, это он сказал на суде и судья и ее защитник просто поддакивали ему. Вот такой вот у нас справедливый суд. Просто потеря времени, я починил машину через полгода и она видимо еще позже. Страховая тянула резину до последнего несмотря на то что они декларируют что с момента подачи последнего документа до оплаты не пройдет и 10 дней. В моем случае вышло 2 месяца и то только после того как мое терпение кончилось и я написал претензию и начал собирать документы для суда. Принес завизировал в 2х экземплярах на следующий день деньги перевели и даже не позвонили, звонил выяснял в банк сам. До подачи последнего документа так же прошло почти 4 месяца, не хочу вдаваться в подробности, было примерно так привез бумажку, они неделю думают и звонят что не подходит, договор не тот, нарядзаказ не такой и т.п. Короче уроды. ..
YuraG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх