Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2021, 21:02   #204
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
,зачем она длинная.
Я и пацаном на мотоцикле с коляской ездил - один во всём городке) Большинству прикольно на нормальной, но я не в большинстве)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Куда нормальные машины подевались, непонятно.
Тему о прулях вспомни - как "бились" там до поноса), говорил я вам - отрежут ваш кайф с нетрадиционной стороны)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
лиф едет из Японии.
Андрей тоже по ходу в меньшинстве)) Руль-то с какого боку? Какого года, неужели нульё?) Есть где заправляться?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
я из салона покупаю и не парюсь.
Наш народ и не такие крепости брал))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
когда кто-то ее уже выкатал
Забыл добавить - японец в сиденьку пёрнул(такой аргумент был тут основным более десятка лет назад)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Так за полтора новую машину купить невозможно. Именно машину, а не пародию.
До трёх лямов "у них" считается "бюджетный")

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Для меня психологический барьер - полтора.
Для меня - 500, и целый ряд барьеров) Прям бег с препятствиями)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Переднеприводный авто с не особо надёжным вариатором и в бедненькой комплектации за 1,2 мне неинтересен
Опосля "кризиса" 2008-го, когда в ВАЗ вливали государственные деньги, они обещали: к 2020-му году будут выпускать более миллиона машин в год. Малясь перепутали, как всегда: цифра фигурирует как факт, только в другой ипостаси)

Добавлено через 2 минуты
Axt, Андрей, ты может в курсе, почему у нас последнее время появились машины с какими-то армянскими-абхазскими номерами? Причём прули японовские)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх