Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 23:49   #36
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

ELIKA899, да я вот тоже об этом думаю, на хату себе собираю щас, а денег и так лищних нету, как в прочем и нервов, в среду еду в п-сервис на замену подпишников 2.5р это удовольсвие выйдет(вместе с материалом)
Отец во всю отговаривает продавать, да я и сам тащусь, внешне вообще супер смотрися, особенно ночью, блин жалко ее, столько сил ушло уже, а камуто продать и будет ездить довольный. Я прям в раздумье. Вообщем щас сменю подпишники, буду смотреть че да как, если продолжится то на базар ее.

Присматривался к этой модели http://www.chevrolet.capitalauto-nev...ze/reviews/73/ , http://www.test-drive.ru/chevrolet/cruze/26471/ ,звонил седня, якобы с 1.8 на палке за 611р взять можно, блин заманчиво, но.... везде это но, хату себе хочу .

287_08 в железе не когда нельзя быть увереным, просто ощущение будет что якобы тут качественне, а на самом деле все может быть наоборот.

ps А гарантия это лажа, там через год 3/4 машины с гарантии слетает, зачем то-2 делал, сам не пойму, 1500 в трубу выкинул.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...

Последний раз редактировалось HoHoL; 11.08.2009 в 00:03.
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх