Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 22:21   #38
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

В Тольятти супер люкс щас 320 рублей (халява бп), я даже пару недель назад кинул объяву о продаже своей, хотел доложить слегка и взять новую, пока цены сладкие, да случайно узнал, что ВАЗ после нг начнёт выпуск Калины спорт 1,6 16 кл, мотор приоровский доработанный, обещают выпуск спорт, короче 125 лошадей, спортпакет и т.д., короче теперь в раздумьях и Приору хочу супер люкс и Калину хочу спорт, даже незнаю как теперь быть... Если ещё и проект С запустят, я вообще тогда разорвусь.)))
Orbit вне форума  
Вверх