Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 11:44   #6
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода... часть 2...

Цитата:
Сообщение от webber Посмотреть сообщение
Ins: а комплектация машины у тебя какая? А то что то полистал предыдущую тему не нашел. И общий вывод на данный момент если не сложно, можно с прошлыми сравнить).
01-018
когда брал - у нашего диллера не было люксов белых или серебристых
другие цвета не хотел, и ждать тоже не охота было
ну и мне кондиционер обязательно, а остальные ништяки вроде как особо и не нужны

общий вывод: езжу и радуюсь

а особенно радуется мой кошелёк: по деньгам мне так мало ни одна машина не обходилась
новые машины это таки клёво

ну и по расходу - эта жрёт меньше всех, что у меня были (но надо учитывать, что до этого все были на автомате, это первая на механике).

машина как машина, за эти деньги ей конкурентов не вижу
на подержанные машины обратно не хочу: наелся уже, спасибо

хотя жизнь конечно по разному может сложиться, зарекаться не буду
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх