Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 00:03   #19
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Альбина, может я скажу ересь, но ИМХО, чтобы Приора радовала, должны быть выполнены три условия:

1. Нужно тщательно выбирать конкретный экземпляр. Чтобы не купить заведомо косячную.
2. Нужно уметь следить за машиной, знать как предотвратить большую часть неисправностей. Это не укор вам, это просто констатация факта, я сам не большой спец, и это мне аукалось. Само собой, это относится к любой машине, но к отечественной - несколько сильнее. Для этого не надо быть автомехаником, достаточно немного почитать этот форум
3. Нужно быть настроенным на то, что "приора - хорошая машина". Этот пункт, кстати, относится к любому автомобилю, вне зависимости от производителя

Да, может тот же Логан (например) не требует настолько первых двух пунктов, но зато вот какой он есть, такой есть. А Приора может быть либо хуже - если вы её не любите, или вы не следите за ней, либо намного лучше - если у вас к ней душа лежит, и вы за ней ухаживаете.
---

Сочувствую, что вам так не повезло. Однако наверняка, что-то из текущих косяков - последствия аварии.
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Вверх