Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 13:12   #17
Gromgol
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gromgol
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Gromgol находится на правильном пути
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 1

Да, я вижу изменения, улучшение в имидже бренда есть. Но надо работать дальше.

Сам Гордый владелец ВАЗа. За все то время, что я наблюдал - АвтоВАЗ вырос в моих глазах... немного Lada Kalina(исключительно за попытку создать абсолютно новый автомобиль)... немного Lada Priora(Доводят до ума хороший автомобиль)... немного Lada Granta(лично для меня конечно до сих пор вызывает много сомнений этот автомобиль, Но была необходима замена "Жигулям")... а вот выпуск Lada Largus я считаю не вписывается в концепцию АвтоВАЗа(буду не голословным, имел возможность поездить на Люксовом семиместном варианте... Грубая машина, местами сильно хромает эргономика. И это не касаясь расположения некоторых клавиш на центральной консоли). Модель, которая успешно показала на рынках других стран - на нашем рынке выглядит заурядно.

А работать я думаю надо над своими вариантами Кроссовера, который заменит Ниву. Уж простите, но в деле Внедорожников(Джипов) лучше выйдет у УАЗа, чем у АвтоВАЗа - лично мое мнение. Ну и доводить до ума имеющиеся модели. В дальнейшем бы хотел увидеть новую линейку двигателей включая Дизель(как выше писали)... и буду лилеить надежду, что с разработкой новых ДВС вы не станете как обычно проводить испытания на покупателях
Gromgol вне форума  
Вверх