Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 17:04   #590
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну что ты всё время....как то не так. ) Может тебе капиталку посмотреть там крупным планом.
Каждый сам выбирает. Я вот кого-то не смотрю, а кого не читаю.

По бензину у меня побольше 10 т.р. получилось в оба конца. Целью задаться - в червонец можно уложиться.
Платки около 1000 р, наверное. Обратно ночью их почти все проезжал. Около 12 все вместе. Возможные штрафы и испарившееся масло не считал )))
Четверо в машине, автобус-поезд-самолет в оба конца полтос бы стОили, не меньше.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (16.09.2020)