Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 14:37   #44
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
А на сколько дней мероприятие организовывается,на неделю?Или на сколько?
Это все зависит от пожеланий участников. возможно кто то хочет приехать только ради встречи, кто то совместить и отдых и встречу. поэтому в конечном итоге буду учитывать все пожелания и заказывать места под конкретных людей и пожеланий

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
А вот лично мне хотелосьбы что бы на встрече присутствовали друзья с Днепропетровска (очень давнии друзья) Роман и Антоха, есть с ними какая связь?
Все в наших силах связь работает и все уже вкурсе

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
а что народа много это разве плохо
Ребята, Керчь это не Ялта, здесь места всем хватит!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх