Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 00:07   #564
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
См. личку.
Макс, а не скинешь и мне эту ссылку? Критковать и высмеивать не собираюсь- просто реально интересно почитать про правильных перекупов. Кстати, скинь еще свой почтовый адрес, а то я тебе гостинцев обещал отправить )))
А вообще я как-то на Дроме интересовался у Колхиды и компании по поводу того сколько будет стоить притащить из Штатов ТаунКар. И прикинув расходы на покупку, растаможку и доставку, понял, что если изначально брать стоящую машину, то им просто ничего не останется.. Но ведь перекупы не те люди, чтобы работать без навара..
И вот еще интересная ссылка по поводу ввезенных авто http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=99859
И сервисная книжка есть, и салон как новый, а в реале.. У нас в последнее время ввозят большей частью дизеля из Европы, а я башку ломал- а может на них растаможка дешевле? Да ни хрена.. Оказывается, машины там очень сильно отличаются в цене в зависимости от пробега и купив там стоящий авто в приемлемую цену просто не уложишься. Но то Европа, а про Япию я вообще ничего сказать не могу- не интересует..
OlegOleg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх