Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 23:40   #44
ROM_OFF
Постоялец
 
Аватар для ROM_OFF
 
Регистрация: 16.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 70 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 15
ROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 127 Ресивер - ВНЕДРЕН!

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Правильно ты считаешь, но только как говорится всё уже придумано до нас, а раз так то скорее всего и запатентовано, значит надо за это платить, а кто же платить то хочет?

Добавлено через 3 минуты
ROM_OFF, но если он действительно переиграл прокар, то это совсем мне кажется не плохо, для реса за 3700.
Ну фиг его знает, я не могу это объяснить - график в студии, одно могу сказать по жопомеру, тачка с ним прямо взбешенная, дерготня на низах пропала вообще, мотор стал эластичным, теперь я могу на 4 передаче ехать до 2000 оборотов, на прокаре это приводило к ужасным рывкам, и как я не крутил антиджерк и углы со смесями, полностью мне это не удавалось победить, на третьей передаче меня реально стало в сиденье от ускорения вдавливать... Думал это самовнушение, но заезд с кией маджентис и десяткой с опелевским движком расставил все по местам, жопомер не врал, и как бонус - все катушки теперь доступны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
vega202, судя по его графикам и камеру переключать не надо он переиграет прокар)))
ROM_OFF, сними видео все же как едет машина допустим на 3й или 4й с 1000 до 7000
Сделаю, но только когда дороги расстают... Хотя завтра мож. на трассу скатаюсь, если ее еще снегом не занесло, да и плюс резина на шипах, думаю адеквата не получится...посмотрим

Сделал наложение в фотошопе чтобы было видно разницу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Наложение.jpg
Просмотров: 205
Размер:	69.6 Кб
ID:	111449  

Последний раз редактировалось ROM_OFF; 02.12.2014 в 23:56.
ROM_OFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: