Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 15:10   #962
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Вставлю свои пять копеек, лично я покупал импортную резину (Мишлен Энерджи) не столько из за управляемости и лучшего торможения, сколько из за комфорта. После перехода с Амтела на Мишлен, я был первые дни в шоке из за того, на сколько может увеличится комфорт только сменив резину!!! А сьездив в Приэльбрусье понял, что и управляемость, в часности прохождение горных поворотов в разы стала лучше. На этом, при выборе резины, я для себя поставил точку, теперь только импортные проверенные бренды.
В таком ключе дела и с выбором авто не оставляют вариаций), однако...
Ri.264 вне форума  
Вверх