Тема: LADA Vesta.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 15:10   #543
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Замечательно , 50 страниц плача что хочется Весту но нет на неё денег - поэтому она обречена на провал и бессменное б/у в качестве альтернативы от продавца подержанных машин .
Ну сколько можно ? Меняется только название авто с Приоры на Весту .
Ребят вы б хоть тактику сменили что ли ?
Ноют как раз те, у кого на нее есть деньги.... Только не очень понятно, за что эти деньги отдавать. Поэтому и начинают смотреть в сторону бу, хотя раньше, и не думали про них. Может еще спустя пару лет, все смирятся, что новый пепелац, должен стоить не меньше полуляма, за 4 колеса и руль, но сейчас еще не могут.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nitrogen Посмотреть сообщение
Я не ездил на амт, но автомат на рио мне не понравился. Мне механика больше нравится.
Боюсь разочаровать, но "тормозную" рио с 1.6 и акпп, и "гоночная" приора с мкпп, заипется догонять, а у весты динамика хуже......

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nitrogen Посмотреть сообщение
Мне всеравно что говорили другие, у меня собственное мнение на этот счет. На поло движок цепной громче слышно чем на приоре, не говоря про весту
Мнение то откуда? От отца, или мужиков с гаражей? Мне тоже в свое время доказывали, что цепной мотор, будет шумный. Только тот, кто это доказывал, кроме жигулей и москвичей, ни на чем не ездил.
И не совсем понятно, на рио цепной мотор, он то тише весты или громче?

Добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Как уныло смотрится самая дешевая комплектация... Вроде ни чего особенного не добавляли, но комфорт интереснее...

.
Дак на любую нищебродскую комплектацию, без слез не взглянешь)) Что на грантах, что на логанах, что на риосалярках, что на раидаполо..)) Тут без откровений, народные умельцы сами пластиковые полоски в гаражах покрасят, или карбоном затянут.
ANTO вне форума  
Вверх