Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 17:29   #43
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Краткость сестра таланта

Случайно забрёл...

Приятно осознавать, что мой FAQ приглянулся... значит я был прав год назад, как стоило бы построить форум...
Переписывался я долго с Вишмастером с калиновского форума (они все (он, Путинка, Стас) в одной упряжке тянут), но к сожалению, как здесь было написано, что это не реализуемо (по их словам, я в программировании не понимаю).
Свой построил из тех возможностей, какие здесь доступны. Немножко , конечно, улучшить можно ещё.
Я тоже предлагал (как здесь вроде написано было) схему:
Общий ФАГ (ветка: движок, подвеска, электрика и т.д);
нажимаем кнопку;
в каждой ветке ФАГ, вверху над темами находится тема "Полезные советы (или информация)", далее темы по:
неисправностям,
производителям и т.д. (как у меня).
Одна (или к каждой теме) общая, где новички заходят (после прочтения "Полезных советов") и задают модерам вопрос, если ранее не нашли ответ.
Модеров должно быть 2-3 человека, т.к. у всех семья, работа и т.д. Сам вот только через год смог появиться, точнее опять давfть советы. До этого только иногда просматривал.
А у нас тут флуд на флуде...
Разозлюсь и начну удалять....

Но мне кажется, после даже моего построения, стало тем меньше, т.к. у меня уже есть ответы по неисправностям и их диагностике (особенно заметно было по калиновскому). Если б у меня все это время было время и я б запрещал новые (флудовые), то их в разделе было б штук двадцать, а не то, что мы имеем сейчас (а тем более на калиновском, который дольше работает).
Соответственно меньше тратится времени на нахождение на форуме, а это может быть не выгодно?
Мы же, по сути дела, предлагаем создать в нэте инструкцию по пользованию и ремонту авто....
Рискну задать вопрос: "Почему администрация не отзывается?"

И ХОТЕЛОСЬ БЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СЛИВАТЬ ВИДЕО, ГДЕ НИБУДЬ НА ФОРУМЕ, А НЕ НА ЮТУБ. ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ ПО АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ.

Последний раз редактировалось leo75; 01.08.2009 в 18:34.
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх