Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 20:23   #1106
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

А я сегодня кондёр починил. Начал издалека. Приехал к компрессорщикам, заправляйте, говорю. Померяли давление, все в норме. Оказалось, муфта не включается. Поехал к электрику, тот вынес вердикт - реле. Родное 900 и четыре дня ждать. Решил приколхозить стартерное с девятки. Поехал ко второму электрику, своему товарищу, в плане чего-нибудь приколхозить ему равных нет. Тот полазил, реле, говорит, живое, предохранитель смотри. И вот, сменив предохранитель, я наслаждаюсь долгожданной прохладой. Сам над собой ржу, как же я обленился! )))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
ога ) и клапан падает ровно на столько - что бы вы уже не смогли зацепить клапан ))) и колпачек на него естественно не одеть )
Колпачок на направляющую надевается, клапан тут ни при чем. Сколько менял, ни разу клапан не падал так, что его невозможно засухарить. На каких авто клапана при ВМТ падают?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Чел на работе периодически берёт канист ру масла и не глядя (литровую) выливает в мотор. Это всё из-за тефлонового покрытия блока цилиндров.
На каком авто? У меня такое на ауди было, вылечил.
Axt вне форума  
Вверх