Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 17:25   #17
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
У тебя машина была исправна? Если пахло бензином можно и на воздух взлететь! Запах бензина в салоне это очень опасно!
Это мне пофиг, если честно, я её год как продал и кто там взорвался - не мои трудности)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Если ты так и не понял о чем я пишу, то я не знаю как еще объяснять!
По-русски писать))) Ты написал, что в Приоре офигеть какая шумка, местами даже 2-сантиметровый войлок (которого я что-то не узрел) и если бы у меня такая была, ваще Мерс S-600 бы получился. Но в Приоре не в шумке дело, а в том, что шум мотора и коробки перекрывает все шумы извне (за исключением сверчков). Более чем уверен, что на моей зимой не было слышно шипованных шин не из-за мифической шумки в 2 сантиметра, а из-за шума мотора. Это как врубить музон на всю катушку и все другие звуки пропадут.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Запах бензина в салоне это очень опасно!
Не в салоне а снаружи.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх