Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 18:07   #139
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: сменил салонный фильтр

Цитата:
Сообщение от Слава82 Посмотреть сообщение
На днях в предверии ТО-2 поехал на поиски салонного фильтра. Во всех магазинах пытались всучить десяточный, хотя мне нужен был на люкс. потом поехал на рынок, еле нашел на приору с кондеем, сначала обрадовался , потом прочитал что он предназначен для кондея Panasonic это меня озадачило, так как мне нужен был на Halla, в итоге купил другой, где написано что он просто на приору с кондеем....так есть разница какой кондей?
У меня тоже на коробке ни слова про хеллу не написано, просто для приоры с климатической установкой, подошел как родной.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх