Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 16:52   #50
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А она и не требуется. Я не собираюсь лезть в ваши дебри. Я всего лишь попытался дать понять, что если ты требуешь от кого-то выполнения каких-то правил, то будь добр сам сначала их выполнить.
Что значит не требуется? Вы ж сначала написали что ответили на вопрос, теперь оказывается не требуется.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Отвечу на это, все остальное муть.
Т.е. опять слил?)) Почему то я не удивлен)
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ты спонсоров то не ищи, содержать свои машины (или их подобие) задача владельца. Если ты не можешь содержать все это хозяйство, то можно попытаться его продать, а на вырученные деньги купить один автомобиль. и пусть это будет 10-15летняя праворучка, но только ЖИВАЯ!!!
Дык я и не ищу спонсоров, просто человек так указывает что мне делать, что я и спросил - может он мне и денег даст.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
П.С, лион, как тебе видео?))
Я не смотрел, мне побоку какие у отдельных фанатиков ассоциации вызывают мои машины)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Только на основании Ваших слов.
Завтра думаю соберу мысли в кучу и начну расписывать в блоге по частям все с начала, чтобы не повторяться.(с)
Или Вы собственные слова глюками называете? )))
И где вы в моих словах это увидели? Не иначе как по накурке писали, что столько всего увидели.
И про запчасти так и не ответили)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот если бы Вы хоть отдаленно напоминали этого человека, то я бы никогда не назвал Вас писюном-теоретиком.
http://www.ddd-race.com/article/show/1882
Вот что такое старая Тойота, а не ваши "мантры о старых ведрах"
Всему свое время.
На вопрос вы опять не ответили.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну, вот очередное хамство о недалекости...
Ну дак если так и есть - я несколько раз пытался донести свою позицию, однако вы, приудымавая свое очредное сообщение обо мне, начисто игнорируете то, что я говорю.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А что касаемо БМВ, я Вам уже писал
И что? Человек, который купил новую БМВ, не может быть не БМВфанатом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
LionTec я понимаю твой юношеский максимализм, но тож отступись уже, не тот случай.
Всех троих уважаю, обидно грызню вашу наблюдать. Думаю, если и дальше грязью будете друг друга заливать, баном все закончится.
Дык вроде прекращали, но у 735 опять что-то защемило и он заново начал, Крест тож продолжил изливать желчь.
Я вообще мимо проходил) Ну и отступаться - не по нашему, даже если помнить про правило трех Д. Если меня и мои машины постоянно поливают, при этом не зная ни меня, ни моих машин, я молчать не буду.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх