Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 13:10   #59
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

На столе было очень много всяких вкусностей: салатики, рулетики, бутербродики...чуть позже подали мясо с картошечкой, мммм....и ещё впереди маячил ШАШЛЫЫК!!!!!! В преддверии такой нехилой перспективы, вдоволь наевшись и напившись, народ высыпал на улицу - собрались идти на Лысую гору. А перед этим нада раскурить трубочку...
Вот и Димка, наш лидер, хотя в миру и не курит, решил попробовать. И, судя по фотографии, это занятие пришлось ему по душе! За Диминой спиной виднеется наряженная ёлочка, призывно мигающая огоньками. Видимо, в кафе "Лесное" ещё не закончили празднование Нового Года! Это хорошо.


Потом погрузились в Калину-Приору,
И дружно погнали на Лысую Гору!

Конечно, со словом "погнали" я погорячилась - какие могут быть гонки между деревьев? Просто степенно ехали колонной, виляя между сосен.
Когда добрались до самой горы, там уже было полно машин и народу (суббота как-никак!): народ тусовался, с визгом съезжал с горы на всех подручных транспортных средствах. Вот и наш лидер dimon-kaz вынул коврик из своей машинки и на пару с кем-то съехал вниз, причём два раза. Обращаюсь к тем, кто знает: назовите имя второго смельчака!
К большому сожалению, на Лысой Горе я не сделалал ни одной фотки. Мы с Аллочкой достаточно быстро замёрзли, сели в машинку и поехали назад в кафе. По пути, как и положено в таких случаях, мы перепутали тропинки и выехали на шоссе. Причём во время нашего блуждания по лесу мне позвонил Влад и голосом Вадима поведал о том, что они заблудились (ребята решили на пару прогуляться пешком, в отличие от остальных "зябликов", попрятавшихся по машинкам). Я их "обрадовала" такой же новостью про нас.
Подъехав к остановке, мы спросили: "Вы не подскажете, как проехать к кафе "Лесное"? и, разведав правильный путь, свернули в нужном направлении.

И вот мы снова у кафе!!!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх