Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 23:45   #32
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
с вазом связваться больше наверно не буду, уже жалею о покупке.
Главное потом не разочароваться в иномарках, ведь запчасти и обслуживание не ваза во много дороже!!! И поломки в них ни чуть не реже наших вазовских авто! Ребята ну надо же к машинкам руки прикладывать! ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ , ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ!!! Ромка вон за своей больше ухаживает чем за мной недавно я свет в салоне включала и кнопка у меня в руке осталась ...... ну познала я сразу как себя чувствовала Дездемона перед смертью при виде Отелло! пришлось быстро выкрикнуть что за полтора года в машине наконецто что то должно же сломаться! Осталась жива! Но когда Рома разобрал светильник то очень..... вспоминал того кто его собирал! а ТО прошел отметка есть , хоть чуточку своими руками можно же сделать и не надеяться на дядю , да в какую капейку все это обходиться , да сколько нервов, стоит ли с этой гарантией вовсе заморачиваться?!?!
ELIKA899 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх