Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 08:52   #36
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Электроусилитель руля (часть 2)

Такой вопрос: У отца калина, (понятно что форум по приоре, но ЭУРы то одинаковые, а писать тут мне как то привычнее =))), в один прекрасный момент оключился ЭУР. Загрелся значек на панели. Пригласили знакомого "диагноста", тот подключил сканер, сказал что есть две ошибки, точных формулировок не помню, что то вроде этого: "низкое напряжение в бортовой сети" и "отсутствуют обороты двигателя". Хотя двигатель заведен, и напряжение по мерили - 14,2В. В общем долго "диагност" разбираться не стал, сказал снимать ЭУР и менять блок управления. Но, вот что то мне не верится что вдруг ни с того ни с сего блок управления умер. На все мои утверждения, что нужно зарядить аккумулятор, он отвечал, типа напряжение то нормальное в бортовой сети, значит аккум здесь не причем.
Сняли ЭУР, блок управления, вскрыли его, а он внутри как будто только что с конвеера, все елементы целые, даже пыли нет.
За несколько дней до этого полностью сел аккумулятор, машину завели прикурившись, но ЭУР прекрасно работал после этого.
Подскажите в какую сторону копать?
- Зарядить для начала аккумулятор?
- Проверить цепь, как описано в посте №3 http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35454
tim5 вне форума  
Вверх