Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 01:16   #23
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от SatanA_ Посмотреть сообщение
вообще, конечно, интересные проектировщики интерьера у приоры...

1) Подо что вообще подразумевался этот нижний отсек подлокотника? такой-то замысловатой формы. ни бутылка воды не влазит, не стаканчик... я не знаю, скрутил туда перчатки рабочие.
2) очечник, в который не влезли ни одни очки, которые я пробовал. кроме плавательных.
3) пепельницы. вот этого добра навалом. особенно актуальны они для некурящих людей. лучше бы подстаканники сделали внизу передней панели и сзади для задних пассажиров в подлокотнике, чесслово. Подскажите мне, господа курящие, вы реально курите правой рукой и скидываете пепел в пепельницу, а заодно на все пространство рядом с ней? или все таки левой и в окошко?
4) Как вам резиновые микро-коврики на дне "ниш" (или это тоже пепельницы?) в обшивке дверей? по-моему очень мило и смешно) крайне полезные штуки)))))
5) ну и, уже обсуждаемая, надпись OPEN))) Видимо, для англоговорящих туповатых водителей и пассажиров. Кстати, не особо удобная крышка для открывания. Я то наловчился уже, а пассажирам тяжко. И там тоже резиновый супер-коврик!!!)

ЗЫ я на самом деле люблю свою машину и вполне ею доволен. но, согласитесь, не всё продумано. хорошо, что начали делать такие вещи в салоне. но надо доводить до ума в будущих моделях. непонятно только, почему сразу не сделать по-хорошему - разве это сложно?
Вот ещё интересно для каких именно целей проектировался малюсенький кармашек в задних дверях....

насчёт пепельниц: выдёргиваешь их содержимое получается место для очередной мелочи....
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх