Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 19:19   #299
Yuri UA
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Украина
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130 люкс ME17.9.7
Сообщений: 220
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Yuri UA станет известным достаточно скороYuri UA станет известным достаточно скоро
Re: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
парадокс , ты же просто механически расцепил фишку-поменял стеклоподъемник-вставил фишку. я когда шумил приору вытаскивал полностью из задних дверей стеклоподъемники, не было нареканий в работе.
Всех с праздником, всем доброго времени суток и хорошего настроения. Даю отчет о проделанной работе. Речь подет о Приорке в комплектации "люкс". Я не знаю как себя поведут передние стеклоподъемники с задними механическими стеклоподъемниками, но думаю аналогично, если у них есть такая же функция закрывать стекла при постановке на охрану. Та вот. При замене мотор-редуктора стеклоподъемников, как я уже писал раннее, перестают самодоводиться стекла при постановке авто на сигнализацию. Для того чтобы возобновить эту функциональность необходимо заново обучить ЭБУ верхнему положению всех стекол. Для чего включить зажигание и нажав вверх все кнопки стеклоподъемников на блоке управления закрыть окна и подождать не отпуская кнопок несколько секунд, услышите характерный щелчек в дверях (я держал примерно 4-5 сек). После чего блок запомнит это положение. Теперь все окна (у меня сначала передние, потом задние) закрываются, если нажать кнопку на сигналке и удерживать ее до окончания закрытия окон. Вот такая байда, ребята. Единственное что немного напрягает в этой истории, что нигде в мануале такого не описывают.
Yuri UA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх